Subasta 885, Lote # 394
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Gato Firmado y fechado 94 Grabado al aguafuerte 1 / 50 Publicado en: Tiempo Extra Editores 13 años. México. Tiempo Extra Editores, 2004, Pág. 41, catalogado 25. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores.